ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Войти
Сегодня: 31.07.2010 - 18:02:01
   Финансы - Рынок - Всем привет!сегодня на парах дали задание найти какие нить миниатюры, приколы про финансы.ПЛС помогите ктонибудь!!
Автор Сообщение

Osa

Хороший




Созданных тем: 9
Сообщений: 81
Репутация: -13 -+
Нарушений: 0
Всем привет!сегодня на парах дали задание найти какие нить миниатюры, приколы про финансы.ПЛС помогите ктонибудь!!
----------------------------------------------
Сообщение # 1.

Rochus

Хороший




Созданных тем: 7
Сообщений: 67
Репутация: -15 -+
Нарушений: 0
Вопрос гл. буху: Почему Вы опоздали на работу?Ответ: Видите ли ...мне приснилось, что сошелся годовой баланс и я не смогла долго оклематься от серии непрекращающихся оргазмов....
----------------------------------------------
Сообщение # 2.

Leota

Хороший




Созданных тем: 4
Сообщений: 45
Репутация: 31 -+
Нарушений: 0
Старый анекдот Приходит как-то новый русский в банк и просит в кредит 100 тысяч долларов. В залог предлагает партию товара и обещает через месяц вернуть 200 тысяч. Ударили по рукам, новый русский получил деньги, только собирается уходить, как вдруг управляющий его окликает: "Подождите, я тут подумал и решил, что наверное, вам трудно будет сразу 200 тысяч вернуть. Давайте вернете 100 сейчас, а 100 через месяц". Новый русский соглашается и возвращает только что полученные деньги. Выходит из банка и бормочет: "Странно, товара нет, 100 тысяч нет, еще столько же должен, а если рассудить, то все правильно получается..."И еще...Крошка сын к отцу пришел, и сказала кроха: - Жить с деньгами - хорошо, а без денег - плохо. Надоел мне кокаин. Надоели пьянки. В общем, стать решил твой сын Президентом в банке! Кто я, блин, для пацанов? Лох, в натуре, чисто! Вон Серега Иванов тоже сын министра, Был вчера еще студент. Думал о дипломе. Нынче - вице-президент в банке при «Газпроме». И не важно, где там есть скромность или совесть, Важно то, что при деньгах. При финансах то есть. И Фрадкову не в облом. То есть хватит духа. Чтоб на банк Внешэконом сел бы сын Петруха. Чтобы всем врагам назло были в результате банки, детки и «бабло» под присмотром бати! И у Патрушева есть бедные детишки, тоже надо им прочесть номер счета в книжке. Чтоб, покуда нефть гудит, тихо сидя в банке, контролировать кредит в области нефтянки. Я не наглый, я не танк. Но мне тоже, батя, и «Роснефть», и Внешторгбанк Были 6 очень кстати! Я бы тоже с них снимал сливки или пенки. Мне бы в этом помогал отпрыск Матвиенки. Я купил бы паровоз и вовсю стебался, я б на форумы в Давос с телками катался. Я бы денежки копил, попусту не тратя, я б на них себе купил яхту, слышишь, батя? Я б из золота стульчак сделал в каждом трюме, я бы с Ксюхою Собчак Заседал в Госдуме, Чтобы бедности войну объявить красиво, чтоб любить свою страну - Родину, Россию!
----------------------------------------------
Организация финансов транспорта
Сообщение # 3.

Ash

Хороший




Созданных тем: 11
Сообщений: 78
Репутация: 566 -+
Нарушений: 0
----------------------------------------------
Сообщение # 4.
Страница:  1  
Если вы хотите ответить на сообщение - вам необходимо Зарегистрироватся